Saltar al contenido principal
Pánel lateral
Página Principal (home)
Más
Español - México (es_mx)
English (en)
Español - Internacional (es)
Español - México (es_mx)
Iniciar sesión (ingresar)
Página Principal (home)
Español - México (es_mx)
English (en)
Español - Internacional (es)
Español - México (es_mx)
Cursos
ENERO-JUNIO 2024
INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA
SEGUNDO SEMESTRE
SEGUNDO SEMESTRE
Categorías
Apoyo primer semestre
Apoyo primer semestre / PRIMER SEMESTRE
Apoyo primer semestre / SEGUNDO SEMESTRE
Información general
AGOSTO-DICIEMBRE 2023
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / ELECTROMECÁNICA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / ELECTROMECÁNICA / PRIMER SEMESTRE
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / ELECTROMECÁNICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° AARON HERNAEL REYES MUCIÑO
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / ELECTROMECÁNICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° DANIEL HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / ELECTROMECÁNICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° IGNACIO CASTRO ZAMORA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / ELECTROMECÁNICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° JORGE SÁNCHEZ JAIME
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / ELECTROMECÁNICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° JOSÉ ALFREDO ZENDEJAS TEPICHIN
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / ELECTROMECÁNICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° MANUEL ORTIZ FOSADO
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / ELECTROMECÁNICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° MARGARITO CARBAJAL SUÁREZ
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / ELECTROMECÁNICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° MIGUEL ÁNGEL TERRAZAS MAGAÑA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / ELECTROMECÁNICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° VÍCTOR RAÚL CAMARGO RUIZ
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / ELECTROMECÁNICA / PRIMER SEMESTRE / TUTIORÍAS 1° VIVIANO GARCÍA SÁNCHEZ
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / ELECTROMECÁNICA / SEGUNDO SEMESTRE
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / ELECTRÓNICA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / ELECTRÓNICA / PRIMER SEMESTRE
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / ELECTRÓNICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° MAYRA VELÁZQUEZ GARCÍA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / ELECTRÓNICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° MARCO ANTONIO REYES GONZÁLEZ
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / ELECTRÓNICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° SUSANA ZUÑIGA MAYA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / ELECTRÓNICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° VICTOR MANUEL CARRILLO RIVERA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / ELECTRÓNICA / SEGUNDO SEMESTRE
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / INDUSTRIAL
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / INDUSTRIAL / PRIMER SEMESTRE
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / INDUSTRIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° AMÉRICA ÁVILA HERNÁNDEZ
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / INDUSTRIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° CLAUDIA GEORGINA SANTIESTEBAN ALCÁNTARA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / INDUSTRIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° LUIS TOMÁS AVALOS LÓPEZ
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / INDUSTRIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° MIRIAM LETICIA RAMIREZ ROSAS
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / INDUSTRIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° NADIA VÁSQUEZ ARRIAGA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / INDUSTRIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° NORMA RUBÍ BACA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / INDUSTRIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° YADIRA PINEDA PÉREZ
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / INDUSTRIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° FERNANDO SÁNCHEZ SOLÍS
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / INDUSTRIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° FRANCISCO JAVIER ILLESCAS MARTÍNEZ
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / INDUSTRIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° LUCIA ORDOÑEZ HERNÁNDEZ
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / INDUSTRIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° LUIS ALBERTO GARCÍA CARRILLO
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / INDUSTRIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° MARICELA LIZBETH GONZÁLEZ GARDUÑO
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / INDUSTRIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° SERGIO ERNESTO MELÉNDEZ GONZÁLEZ
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / INDUSTRIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° LETICIA FUENTES FONSECA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / INDUSTRIAL / SEGUNDO SEMESTRE
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / INDUSTRIAL / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° AMÉRICA ÁVILA HERNÁNDEZ
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / INDUSTRIAL / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° CLAUDIA GEORGINA SANTIESTEBAN ALCÁNTARA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / INDUSTRIAL / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° MIGUEL ÁNGEL MORENO CARRERA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / GESTIÓN EMPRESARIAL
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / GESTIÓN EMPRESARIAL / PRIMER SEMESTRE
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / GESTIÓN EMPRESARIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° ANA MARGARITA CERVANTES CARBAJAL
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / GESTIÓN EMPRESARIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° BEDA ISABEL ZAMORA FLORES
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / GESTIÓN EMPRESARIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° CLAUDIA LILIANA BAUTISTA GRANDE
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / GESTIÓN EMPRESARIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° DORIAN AGUIRRE BRITO
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / GESTIÓN EMPRESARIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° JESÚS CARLOS SIXTOS YAÑEZ
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / GESTIÓN EMPRESARIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° MARÍA DEL ROCIO ZEPEDA ZEPEDA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / GESTIÓN EMPRESARIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° MARÍA DEL CARMEN LÓPEZ ARISTA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / GESTIÓN EMPRESARIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° MARÍA DEL PILAR PALOMAR FUENTES
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / GESTIÓN EMPRESARIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° IGE MARICELA LIZBETH GONZÁLEZ GARDUÑO
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / GESTIÓN EMPRESARIAL / SEGUNDO SEMESTRE
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / LOGÍSTICA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / LOGÍSTICA / PRIMER SEMESTRE
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / LOGÍSTICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° ANABEL BERNAL NAVA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / LOGÍSTICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° LAURA MARMOLEJO GARCÍA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / LOGÍSTICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° MARTHA PATRICIA PÉREZ DOMÍNGUEZ
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / LOGÍSTICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° MIGUEL ÁNGEL MORENO CARRERA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / LOGÍSTICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° MA. ALEJANDRA SÁNCHEZ GÓMEZ
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / LOGÍSTICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° ROBERTO ALEJO ELEUTERIO
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / LOGÍSTICA / SEGUNDO SEMESTRE
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / LOGÍSTICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° MARTHA PATRICIA PÉREZ DOMÍNGUEZ
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / LOGÍSTICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° NADIA VÁSQUEZ ARRIAGA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / MECATRÓNICA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / MECATRÓNICA / PRIMER SEMESTRE
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / MECATRÓNICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° ALINE ARELLANO VÁZQUEZ
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / MECATRÓNICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° FABIÁN MARTÍNEZ GUTIÉRREZ
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / MECATRÓNICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° EFRÉN GUTIÉRREZ OCAMPO
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / MECATRÓNICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° GILBERTO PIÑA PIÑA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / MECATRÓNICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° MARGARITO LUNA MEJÍA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / MECATRÓNICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° MARIANO TRUJILLO MENDIETA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / MECATRÓNICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° ROGER ISAAC BARTOLO ALARCÓN
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / MECATRÓNICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° RUTH MARÍA ELIZABETH CHÁVEZ ROCHA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / MECATRÓNICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° VICTOR RIVERA CORTES
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / MECATRÓNICA / SEGUNDO SEMESTRE
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / MECATRÓNICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° ARTURO BARAJAS HIDALGO
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / MECATRÓNICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° MARGARITO LUNA MEJÍA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / MECATRÓNICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° RUTH MARÍA ELIZABETH CHÁVEZ ROCHA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / MECATRÓNICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° VICTOR RIVERA CORTES
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / MECATRÓNICA / SEGUNDO SEMESTRE / Coordinación tutorías 2° Ingeniería Mecatrónica
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / QUÍMICA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / QUÍMICA / PRIMER SEMESTRE
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / QUÍMICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° HILDA PATRICIA MEDINA CABALLERO
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / QUÍMICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° MARÍA CLAUDIA DELGADO HERNÁNDEZ
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / QUÍMICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° MARÍA DEL CARMEN DÍAZ NAVA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / QUÍMICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° MARÍA DEL CARMEN CARREÑO DE LEÓN
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / QUÍMICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° MA. GUADALUPE MACEDO MIRANDA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / QUÍMICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° MARÍA FERNANDA MÁRQUEZ QUINTANA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / QUÍMICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° MARÍA GUADALUPE OSORNO HERNÁNDEZ
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / QUÍMICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° YENISSEI MELISSA HERNÁNDEZ CASTAÑEDA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / QUÍMICA / SEGUNDO SEMESTRE
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / QUÍMICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° FREDY CUELLAR ROBLES
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / QUÍMICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° MARÍA DEL CONSUELO HERNÁNDEZ BERRIEL
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / SISTEMAS COMPUTACIONALES
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / SISTEMAS COMPUTACIONALES / PRIMER SEMESTRE
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / SISTEMAS COMPUTACIONALES / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° ALMA PATRICIA VÁSQUEZ GONZÁLEZ
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / SISTEMAS COMPUTACIONALES / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° ANDREA OLIMPIA NAJERA ÁVILA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / SISTEMAS COMPUTACIONALES / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° BANY SABEL HERNÁNDEZ CARDONA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / SISTEMAS COMPUTACIONALES / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° ERENDIRA RENDON LARA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / SISTEMAS COMPUTACIONALES / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° FEDERICO DEL RAZO LÓPEZ
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / SISTEMAS COMPUTACIONALES / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° JAVIER GÓMEZ LUGO
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / SISTEMAS COMPUTACIONALES / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° JULIETA RUÍZ JIMÉNEZ
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / SISTEMAS COMPUTACIONALES / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° MARTHA LETICIA MARTÍNEZ MORA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / SISTEMAS COMPUTACIONALES / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° ROSA ELVIRA MORENO RAMIREZ
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / SISTEMAS COMPUTACIONALES / SEGUNDO SEMESTRE
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / SISTEMAS COMPUTACIONALES / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° ALMA PATRICIA VÁSQUEZ GONZÁLEZ
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / SISTEMAS COMPUTACIONALES / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° ROSA ELVIRA MORENO RAMIREZ
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIONES
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIONES / PRIMER SEMESTRE
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIONES / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° LUIS ANTONIO ESTRADA MANUEL
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIONES / PRIMER SEMESTRE / TUTORIAS 1° MARÍA LUISA GÓMEZ SANTAMARINA
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIONES / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° ELSA ARZATE HERNÁNDEZ
AGOSTO-DICIEMBRE 2023 / TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIONES / SEGUNDO SEMESTRE
ENERO-JUNIO 2024
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL / PRIMER SEMESTRE
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° MANUELA ELVIA QUIROZ VELÁZQUEZ
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° NORMA OTILIA CALDERÓN RÍOS
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° MARÍA DEL CARMEN VÁZQUEZ RUBIO
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° PENDIENTE
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL / SEGUNDO SEMESTRE
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° ANA MARGARITA CERVANTES CARBAJAL
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° BEDA ISABEL ZAMORA FLORES
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° CLAUDIA LILIANA BAUTISTA GRANDE
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° DORIAN AGUIRRE BRITO
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° JESÚS CARLOS SIXTOS YAÑEZ
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° MARÍA DEL ROCIO ZEPEDA ZEPEDA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° MARÍA DEL CARMEN LÓPEZ ARISTA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° MARÍA DEL PILAR PALOMAR FUENTES
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° MARICELA LIZBETH GONZÁLEZ GARDUÑO
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA ELECTRÓNICA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA ELECTRÓNICA / PRIMER SEMESTRE
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA ELECTRÓNICA / SEGUNDO SEMESTRE
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA ELECTRÓNICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° MAYRA VELÁZQUEZ GARCÍA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA ELECTRÓNICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° MARCO ANTONIO REYES GONZÁLEZ
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA ELECTRÓNICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° SUSANA ZUÑIGA MAYA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA ELECTRÓNICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° VICTOR MANUEL CARRILLO RIVERA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES / PRIMER SEMESTRE
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° BANY SABEL HERNÁNDEZ CARDONA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° ERENDIRA RENDON LARA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° LUIS ANTONIO ESTRADA MANUEL
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° ROBERTO ALEJO ELEUTERIO
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES / SEGUNDO SEMESTRE
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° ALMA PATRICIA VÁSQUEZ GONZÁLEZ
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2°-1. ANDREA OLIMPIA NAJERA ÁVILA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2°- 2. ANDREA OLIMPIA NAJERA ÁVILA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° BANY SABEL HERNÁNDEZ CARDONA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° ERENDIRA RENDON LARA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° FEDERICO DEL RAZO LÓPEZ
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° JAVIER GÓMEZ LUGO
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° JULIETA RUÍZ JIMÉNEZ
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° MAYRA PATRICIA GARDUÑO GAFFARE
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° ROSA ELVIRA MORENO RAMIREZ
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIONES
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIONES / PRIMER SEMESTRE
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIONES / SEGUNDO SEMESTRE
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIONES / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° LUIS ANTONIO ESTRADA MANUEL
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIONES / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORIAS 2° MARÍA LUISA GÓMEZ SANTAMARINA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIONES / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° ELSA ARZATE HERNÁNDEZ
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA INDUSTRIAL
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA INDUSTRIAL / PRIMER SEMESTRE
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA INDUSTRIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° AMÉRICA ÁVILA HERNÁNDEZ
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA INDUSTRIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° ANABEL BERNAL NAVA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA INDUSTRIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° MANUEL GONZÁLEZ DE LA ROSA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA INDUSTRIAL / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° MIGUEL ÁNGEL MORENO CARRERA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA INDUSTRIAL / SEGUNDO SEMESTRE
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA INDUSTRIAL / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° AMÉRICA ÁVILA HERNÁNDEZ
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA INDUSTRIAL / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS ° CLAUDIA GEORGINA SANTIESTEBAN ALCÁNTARA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA INDUSTRIAL / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° LUIS TOMÁS AVALOS LÓPEZ
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA INDUSTRIAL / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° MIRIAM LETICIA RAMIREZ ROSAS
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA INDUSTRIAL / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° NADIA VÁSQUEZ ARRIAGA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA INDUSTRIAL / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° NORMA RUBÍ BACA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA INDUSTRIAL / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° YADIRA PINEDA PÉREZ
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA INDUSTRIAL / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° FERNANDO SÁNCHEZ SOLÍS
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA INDUSTRIAL / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° FRANCISCO JAVIER ILLESCAS MARTÍNEZ
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA INDUSTRIAL / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° LUCIA ORDOÑEZ HERNÁNDEZ
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA INDUSTRIAL / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° LUIS ALBERTO GARCÍA CARRILLO
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA INDUSTRIAL / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° NANCY KENIA RUIZ NATERAS
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA INDUSTRIAL / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° SERGIO ERNESTO MELÉNDEZ GONZÁLEZ
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA INDUSTRIAL / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° LETICIA FUENTES FONSECA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN LOGÍSTICA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN LOGÍSTICA / PRIMER SEMESTRE
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN LOGÍSTICA / SEGUNDO SEMESTRE
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN LOGÍSTICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° ANABEL BERNAL NAVA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN LOGÍSTICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° MARTHA PATRICIA PÉREZ DOMÍNGUEZ
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN LOGÍSTICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° MIGUEL ÁNGEL MORENO CARRERA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN LOGÍSTICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° MA. ALEJANDRA SÁNCHEZ GÓMEZ
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN LOGÍSTICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° ROBERTO ALEJO ELEUTERIO
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA EN LOGÍSTICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° LAURA MARMOLEJO GARCÍA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA QUÍMICA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA QUÍMICA / PRIMER SEMESTRE
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA QUÍMICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° FERNANDO PLATA GAONA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA QUÍMICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° FREDY CUELLAR ROBLES
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA QUÍMICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° MARÍA DEL CONSUELO HERNÁNDEZ BERRIEL
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA QUÍMICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° ROSA ELVIRA ZAVALA ARCE
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA QUÍMICA / SEGUNDO SEMESTRE
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA QUÍMICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° HILDA PATRICIA MEDINA CABALLERO
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA QUÍMICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° MARÍA CLAUDIA DELGADO HERNÁNDEZ
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA QUÍMICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° MARÍA DEL CARMEN DÍAZ NAVA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA QUÍMICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° MARÍA DEL CARMEN CARREÑO DE LEÓN
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA QUÍMICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° MA. GUADALUPE MACEDO MIRANDA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA QUÍMICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° MARÍA FERNANDA MÁRQUEZ QUINTANA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA QUÍMICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° MARÍA GUADALUPE OSORNO HERNÁNDEZ
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA QUÍMICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° YENISSEI MELISSA HERNÁNDEZ CASTAÑEDA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA QUÍMICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORIAS 2° YOLANDA ALVARADO PÉREZ
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA QUÍMICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° VICENTE VALLEJO PUERTA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA MECATRÓNICA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA MECATRÓNICA / PRIMER SEMESTRE
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA MECATRÓNICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° CITLALIH YOLLOHTLI ALEJANDRA GUTIÉRREZ ESTRADA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA MECATRÓNICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° JOSÉ MANUEL GARCÍA HERNÁNDEZ
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA MECATRÓNICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° ROGER ISAAC BARTOLO ALARCÓN
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA MECATRÓNICA / PRIMER SEMESTRE / TUTORÍAS 1° JOSÉ DE JESÚS MILLÁN FUENTES
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA MECATRÓNICA / SEGUNDO SEMESTRE
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA MECATRÓNICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° ALINE ARELLANO VÁZQUEZ
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA MECATRÓNICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° FABIÁN MARTÍNEZ GUTIÉRREZ
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA MECATRÓNICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° EFRÉN GUTIÉRREZ OCAMPO
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA MECATRÓNICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° GILBERTO PIÑA PIÑA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA MECATRÓNICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° MARGARITO LUNA MEJÍA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA MECATRÓNICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° MARIANO TRUJILLO MENDIETA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA MECATRÓNICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° ROGER ISAAC BARTOLO ALARCÓN
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA MECATRÓNICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° RUTH MARÍA ELIZABETH CHÁVEZ ROCHA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA MECATRÓNICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° VICTOR RIVERA CORTES
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA / PRIMER SEMESTRE
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA / SEGUNDO SEMESTRE
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° AARON HERNAEL REYES MUCIÑO
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° DANIEL HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° IGNACIO CASTRO ZAMORA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° JORGE SÁNCHEZ JAIME
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° JOSÉ ALFREDO ZENDEJAS TEPICHIN
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° MANUEL ORTIZ FOSADO
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° MARGARITO CARBAJAL SUÁREZ
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° MIGUEL ÁNGEL TERRAZAS MAGAÑA
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTORÍAS 2° VÍCTOR RAÚL CAMARGO RUIZ
ENERO-JUNIO 2024 / INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA / SEGUNDO SEMESTRE / TUTIORÍAS 2° VIVIANO GARCÍA SÁNCHEZ
ENERO-JUNIO 2024 / DESARROLLO ACADÉMICO
ENERO-JUNIO 2024 / DESARROLLO ACADÉMICO / PRIMER SEMESTRE (EXTEMPORANEOS)
ENERO-JUNIO 2024 / DESARROLLO ACADÉMICO / SEGUNDO SEMESTRE (EXTEMPORANEOS)
Buscar cursos
Buscar cursos
Expandir todo
TUTORÍAS 2° AARON HERNAEL REYES MUCIÑO
TUTORÍAS 2° DANIEL HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
TUTORÍAS 2° IGNACIO CASTRO ZAMORA
TUTORÍAS 2° JORGE SÁNCHEZ JAIME
TUTORÍAS 2° JOSÉ ALFREDO ZENDEJAS TEPICHIN
TUTORÍAS 2° MANUEL ORTIZ FOSADO
TUTORÍAS 2° MARGARITO CARBAJAL SUÁREZ
TUTORÍAS 2° MIGUEL ÁNGEL TERRAZAS MAGAÑA
TUTORÍAS 2° VÍCTOR RAÚL CAMARGO RUIZ
TUTIORÍAS 2° VIVIANO GARCÍA SÁNCHEZ